Алёна Юшкова
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Всем доброе утро!☀️ Хотела поинтересоваться, много кто родил второго на 41ой-42ой неделе? И как вызвали родовую деятельность, просто ждали...Мы всё ждём, а малыш сидит у мамы в животике😁🤰👼🏻🥰❤️

4

Комментарии

alena-dub
Алена·Мама дочки-младенца

Родила в 40 недель и 6 дней...начались схватки ( маленькие совсем, но тогда я ещё не знала что они слабые были😃) я в роддом сразу...ночь в дородовом и утром прокололи пузырь и окситоцин капельница...

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо большое, будем ждать схватки🙏🏻🥰

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки-младенца

В 41 сама родила

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
makarovad
Дарья·Мама четверых детей

Четвёртого ребёнка на 42 неделе, схватки сами наступили

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
dynyasha2234
Евдокия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мужетерапия, на утро начались схватки и в 16-15 родила)))

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Будем договариваться😉

Нравится Ответить
mama_2boy
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Второго в 41 родила,и то потому что пузырь прокололи и окситоцин капали,если бы не стимулировали,то ещё бы до 42 точно ходила🙈

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вот и думаю когда идти сдаваться 🤪❤️

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

Подруга так родила. На 41-й неделе, прокалывали пузырь ей. У другой знакомой уже 42 неделя была, шейка дубовая, катетер фолея ставили, вроде

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вот и думаю когда идти сдаваться тогда🤪❤️

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

@ayf-00 до 41.1 ждите

Нравится Ответить
alenayushkova
Алёна Юшкова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@sanyafm2018, хорошо, спасибо 🌹

Нравится Ответить