justmum
justmum
justmum·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Приветы девочки👋

Коронавирус распространяется 😭😱

Как будет лучше отправить детей в деревню или дома дальше посидеть?

Кто как поступил?

Мама зовёт детей ради профилактики, чтоб не заразились и пока паники в городе нет

А старшая сестра говорит что Эдьиий Дора сахалары от вируса харыстаан ал5аабыт и мы не заболеем 😅

Комментарии

svetikko
Svetlana·Мама двоих (младенец)

про алгыс бред конечно😆 но я бы осталась в якт, в деревне не дай бог, но медицина очень слабая.

Нравится Ответить