Анастасия
brila9013
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет) Тошнит уже третий день, менструация была недели две назад, ну думаю сделаю тест: отрицательно, но тошнить то продолжает! Вот и вопрос может ли это быть Б? Ну не от недосыпания же это блина🤷‍♀️

1

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Недосып, мать. Проблемы с желудком, о которых ты не знаешь..

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (2 года)

Это либо овуляция,либо фаза после нее.

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Кровь на хгч сдайте. И все понятно будет

Нравится Ответить
brila9013
Анастасия·Мама дочки-младенца

А у меня мысли сразу беременна🙈

Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (2 года)

Мож гормоны)

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У меня тоже бывает такое, тошнит неделю, состояние какое-то не очень, тесты делаю, всё норм👌🏽 хз от чего это

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына (1 год)

Тошнить может из-за проблем с пищеварением, жёлчным, печенью... много причин.

Нравится Ответить