Halyna92
galina1409
Halyna92·Мама сына-младенца

Девочки, у кого то болело место там где делали эпидуральную анастезию?)

1

Комментарии

mooririshka
Ирина Гайдук ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первые дни болело , а сейчас вообще не помню в каком именно месте был укол )) Блин , теперь пол ночи спать не буду , а лежать вспоминать , спасибо 😁

Нравится Ответить
v.a
V. A. ·Мама двоих (младенец)

Первые пару мемяцев,казалось,что ощущаю именно место укола. Но тогда вообще спина болела от кормлений,детей и тп.потои прошло

Нравится Ответить
mamusha
Mamusha·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
barshaczkaia
Вика·Мама сына-младенца

Бывает,будто в месте укола. Редко очень

Нравится Ответить
irinagarkusa795
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да,и до сих пор болит. Только массажы спасают

Нравится Ответить
nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама двоих (младенец)

Оба раза болело около 10 дней, сначала постоянно, а после дней 3-4 только когда нагибалась или при прикосновении. И это при моей больной спине

Нравится Ответить
alenka_love_vadim
Алена·Мама сына-младенца

Да,до сих пор периодически

Нравится Ответить
yana.mom
Яна·Мама сына-младенца

Не болело вообще

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

Не болело ни разу 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
katalina750
Katren·Мама дочки-младенца

Да, недельку поболела

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Да, спина по сей день болит

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

У меня спина пол года болела и сейчас иногда напоминает о себе.

Нравится Ответить
balukina
Alyona_b·Мама дочки (3 года)

Болело место укола и спина болела периодически, но прошло ближе к году.

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (2 года)

Иногда.

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки (1 год)

Вообще нет. Но было 1 раз я пропила кальцый и помогло. Но не всем это помогает.

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет

Нравится Ответить
yulya.proha
Yulya Kolesnik·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда занимаюсь спортом,особенно пресс тогда болит,не понимаю связано ли это

Нравится Ответить
yuliya-dvorskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

У меня болело,долго,и спина долго болела,особенно,когда мыла голову,убирала,но сейчас все нормально уже месяцев 8 точно)

Нравится Ответить
annabeskid1991
Аня·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, бывает временами но сейчас намного реже

Нравится Ответить
divine18
_beauty·Мама сына (1 год)

У меня болит до сих пор😭😭😭😭

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

Да, и до сих пор

Нравится Ответить
galina1409
Halyna92·Мама сына-младенца

К врачам обращались? Если да, что вам говорили?)

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

@galina1409 та нет, оно периодами болит. Тем более коляску каждый день на 4 этаж таскать

А вообще перестала болеть, как на пп села. Очееееень редко бывает. Не знаю связано ли

Нравится Ответить
sannihil
Александра ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить