Аня
annakseniya
Аня·Мама дочки (2 года)
post image

Девчата, не боитесь ли вы гулять с малышами на улице? Вроде карантин, и ребёнок дома не хочет сидеть. Как вы поступаете?

Комментарии

korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Гуляем конечно!

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гуляем,если ветра сильного нет

Нравится Ответить
annakseniya
Аня·Мама дочки (2 года)

А противовирусные для профилактики не даёте? Я вот думаю, стоит или нет

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какое? Уже же доказали что они наоборот снизят имунитет.

Нравится Ответить
annakseniya
Аня·Мама дочки (2 года)

@sun-sunichka о как

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annakseniya противовирусные не укрепляют имунитет. Послушайте или почитайте из других источников. Единственная защита хорошо мыть руки

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не боюсь. Гуляем. Дома сидеть не буду. Приняты меры предосторожности. Гуляем отдельно. Дети не трогают двери, ручки, перила. Руки несколько раз протираю салфетками. Слежу чтобы не лезли в лицо. Не посещаем места где есть ещё кто то.

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

На улице совсем не боюсь, а вот лифты, подъезд , с нашими вечными соседями путешественниками -атас

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Плюс к лифтам

Нравится Ответить
annakseniya
Аня·Мама дочки (2 года)

Да уж, и масок нет ни в одной аптеке. Вчера пошла в магазин (обещала родным гречки с мясом приготовить), так её всю разобрали😁

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@annakseniya, а я вчера купила без проблем маски.

Нравится Ответить
mariaym05057
Марьям·Мама троих детей

Гуляем почти каждый день

Нравится Ответить