Анна
vesna70
Анна·Мама сына (2 года)

Девы, у кого есть растущий стул? Как идейка вообще, стоит, не стоит? И где бы заказать не по космос цене

1

Комментарии

zuchra
Зухра·Мама дочки (2 года)

У нас стул Конек-горбунок. Я очень довольна, места занимает не много, дочь удобно сидит

Нравится Ответить
kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заказывала стул от Микрофабрики, супер! Хочу второй взять.

Нравится Ответить
kalachik_ay
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже хочу своим, на озон видела по акции около 3тр,но незнаю как по качеству они там...

Нравится Ответить
soniya011
Софья·Мама двоих (младенец)

У нас есть, сын в восторге. Пока стоит на кухне. Позже перейдёт за стол рабочий, ближе к школе. Места занимал немного

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

в Икее они есть

Нравится Ответить