Анна Погосян
annapogosyan0808
Анна Погосян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер, девочки кто даёт ребёнку масло какао?и помогло ли?

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Смотря на какой стадии. Нам не помогало, но потому что уже бронхит был

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

Давала при сильном кашле, добавляла в теплое питье, чтобы успокоить приступы!

Нравится Ответить
annapogosyan0808
Анна Погосян·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сколько раз в день и по длительности сколько?

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Я в свое время всегда его пила и сейчас, когда жопа с горлом 👍

Нравится Ответить