Марина
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки , а вы и ваши мужья в нынешней ситуации ходите заниматься в фитнес клубы ? 🤔🤔

Мой ходит 😡 я считаю, что уже не безопасно и пора с фитнесом на ближайший месяц завязывать .

2

Комментарии

mama_kopushi
Veronica ·Мама сына-младенца

То же самое, не могу уговорить

Нравится Ответить
zhenyazhenechkas
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вчера вот сходил последний раз

Альфа джим еще работает тоже..

Нравится Ответить
lara.t
Lara·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Не ходит муж уже пару недель

Нравится Ответить
marina.oladyshkina
Марина·Мама дочки (2 года)

С дочкой в развивашку тоже не ходим

Нравится Ответить
marina.oladyshkina
Марина·Мама дочки (2 года)

Нет, и мужа уговорила пока не ходить

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

Мой не поддаётся уговорам 😒 говорит там дезинфекторы поставили 🤦‍♀️ как будто это многое меняет

Нравится Ответить
marina.oladyshkina
Марина·Мама дочки (2 года)

@marinochkas мы живём со свекровью, давила на это.

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он у вас может не на фмтнес ходит?!

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Максимус работает, одноклассницы ходят

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

@lybimaya_ya, когда его закроют наконец 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Куда ходить то, если уже все закрыли?!

Нравится Ответить
marinochkas
Марина·Мама двоих (младенец)

Максимус работает ) мы же в Казани 😆

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (2 года)

В Москве уже закрыли

Нравится Ответить