Ольга
ob719724
Ольга ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, доброй ночи, у кого путёвки на июнь забронированы, вы уже отказались или как?

Комментарии

lapo4ka27
Александра ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Отказались

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Каждое лето летаем, но этим не полетим. Да ну на хер, не вернешься еще потом, или заболеешь. Что я нашего юга или Турции не видела?)

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я бы тех, кто сейчас улетает куда то, обратно бы не пускала. Достали уже тащить заразу. Люди без мозгов.

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Отказались. Не раньше осени полетим

Нравится Ответить
kristina_01062017_
Кристина Кунташова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отменили, на наш юг

Нравится Ответить
oks_mamanasty
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вот из-за туристов желающих слетать мы никогда не справимся с короновирусом.

Нравится Ответить
taratuta1987
Оксана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас на 24 мая вылет...отменили, да ну в *опу) в след раз слетаем, не конец же света) надеюсь

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

А денежки назад удалось получить? Подруга воюет,не возвращает корал

Нравится Ответить
taratuta1987
Оксана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tyus мы оставили на депозите до 12.2021 г

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (4 года)

Отменили родственники и вам советую.

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (1 год)

Отказались ,деньги на депозите остались

Нравится Ответить
alenkannov
Алена·Мама троих детей

Некоторые специально бросают все и летят отдыхать т.к сейчас цены низкие😬 обстановка не помеха 🤷‍♀️😷

Нравится Ответить
snovav
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну куда они могут полететь сейчас? Все закрыто

Нравится Ответить
alenkannov
Алена·Мама троих детей

@snovav, Турция

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

У родственников на май. Не отменили

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (4 года)

Они что дурные? Полетят?

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

@businka00, пока собираются. Я честно никого не собираюсь отговаривать. Да паники у меня нет. Но я бы и в эпидемию обычного гриппа не полетела.

Нравится Ответить