Даша Солорова
dashasolorova
Даша Солорова·Мама сына (2 года)

Девочки, какой шампунь вы используете у кого детки 2+? Мы сейчас пользуемся Джонсон, и мне он уже не сильно нравится. У ребенка после него какие то жесткие волосы становятся

Комментарии

viktoriatihovskaa831
виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ушастый нянь)

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (3 года)

В наличии есть из именно шампуней, а не гелей 2 в 1 Мустела,Урьяж и Биодерма. И литровый гель 2 в 1 от Биодермы с пингвином тоже есть. И Веледа 2 в 1 тоже есть. И мустела. Заходите, короче😅

ссылка

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (2 года)

Бюбхен средство для купания

Нравится Ответить
kozitskaj2018
Rimma ·Мама сына (1 год)

Бюбхен

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Хип люблю

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (1 год)

Бюбхен и Джонсонс самая плохая косметика по составу .мне ещё в роддоме говорили только не это .у нас гель для купания мустелла .для головы и тела.крем под памперс,когда раздражение веледа .крем для тела ля Рош

Нравится Ответить
tomas1986
Катя·Мама двоих (младенец)

Биодерма

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

Бюбхен

Нравится Ответить
vlado4ka
Владислава·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Веледа календула ,запах у него не очень конечно 👎🏻

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Веледа 2 в 1

Нравится Ответить
tamitami701
карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бюбхен

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Бюбхен

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Бюбхен

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Я с октября мою малой голову и тело детским мылом,которое варят из натур.продуктов,голова перестала у нее чесаться,волосы очень быстро отрасли и стали гуще👌Рожу и буду младшую им мыть.

Нравится Ответить
olga.._.___

Веледа шампунь - гель

Нравится Ответить
uti-puti

И мы только веледой-супер

Нравится Ответить
yulianick
Юлия·Мама сына (2 года)

Пока чико используем

Нравится Ответить
marusya25
Марина·Мама дочки (4 года)

Хипп

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (2 года)

я с рождения и до сих пор бюбхен гелем всего мою, пахнем и все мягкое 👌🏻

Нравится Ответить