Елена
lenochka077
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки а я могу встать по безработице?

Комментарии

swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (1 год)

Деньги получают либо по безработице, либо по уходу за ребёнком. Можете встать на биржу труда. На учёт по безработице, если вас уволили

Нравится Ответить
kristina_miller

До 1,5 лет Вы в декрете

Нравится Ответить