Татьяна
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)
post image

Девки я в шоке 😱

Маску в аптеке купила сегодня за 70₽😷

1 чёртову маску,которая вообще в принципе для успокоения души (

Фармацевт сказала,что завтра еще подорожают🤭

Мы на даче в Мос области тусим.Говорят в Москве их вообще нет.

Комментарии

valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

У нас тут аптеки делятся на два типа: с табличками "масок нет" и "в продаже имеются маски"

Но какой толк от одной штуки? Их же надо менять каждые два часа

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

@ms.bazanova ого, вот это вы ответственная! (я без иронии, если что)

Кстати вообще не знала, что маски продают поштучно. У них индивидуальная упаковка?

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@valeriandrop, да какая индивидуальная,нет конечно.Вытащила мне из коробки и все)))

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)

@ms.bazanova нда... И это за 70 рублей 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nsb_bvi
Natalya Sergeevna·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У нас в области с начала года масок нет) не завозят и не будут завозить. Народ покупает строительные маски и носит их в качестве защиты 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tasha1284
Наталья·Мама троих детей

Делать вам нечего, эти маски, если что, от вируса не спасают, но кошельки производителям вы хорошо наполнили)))

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@tasha1284, я в курсах!!!!Но тем не менее врачи и медсестры в 😷🤷‍♀️

Нравится Ответить
tasha1284
Наталья·Мама троих детей

@ms.bazanova, ладно-ладно, не спорю🌺

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@tasha1284, 😂на этом и закончим 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·Мама дочки (1 год)

Неделю назад купили на авито 150 шт

По 20 ру

Было много предложений, сейчас уже не одного

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Капец вообще 🥴

А доченька Ваша,наша тёзка 😊

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·Мама дочки (1 год)

@ms.bazanova, 🌷мы родились с таким же весом как и Ваша малышка )

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@zi__zi, 👌🏼❤️

Нравится Ответить
tatyanaviktorovna
mamatanya·Мама сына (1 год)

В м.о у нас нет масок в двух аптеках уже

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ещё хлеще 🤕

Нравится Ответить
tatyanaviktorovna
mamatanya·Мама сына (1 год)

@ms.bazanova, и гречку по 10 кг скупают

Нравится Ответить
daria.bk
Dari·Мама двоих (младенец)

У нас вообще ни где нет,так я вам больше скажу ещё все градусники ртутные раскупили😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

На той недели по 3,80 в госаптеке покупала, но максимум 3 шт дают.

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На той неделе я по 20 брала в этой аптеке.Суки бесит меня 😡Такая в мире обстановка,а на всем деньги дерут.Как с цветами к 8 марта

Нравится Ответить