Юлия
julia.0810
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Вот и нам пришли #пюре_gerber . Наша вкусняшка) В условиях карантина самое то)

3

Комментарии

tokidoki
Вероника·Мама дочки-младенца

Это какая-то акция?

Нравится Ответить
julia.0810
Юлия·Мама дочки-младенца

Это нужно было зарегистрироваться у них на сайте и вам на тестирование продукции присылают баночки. Девчонки говорили, что не всем одинаковое, кому что попадет. Продукция предоставлялась первым 100 зарегистрированным.

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас тоже пришли, надо будет забрать

Нравится Ответить
cuddlies
·Мама сына-младенца

Брокколи там беее🙈

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Наша любит только брокколи и каабачек ....

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Согласна про бе

Нравится Ответить
vertuoznaya.diva
Виктория·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить