Gaukhar
7_guka_7
Gaukhar·Мама дочки (1 год)

Девочки доброй ночи! Кто делает себе депиляцию воском? Какой машинкой нагреваете воск? Поделитесь опытом, стоит ли самим делать или же лучше в салоне? Воск или сахар?

Комментарии

madama7
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Сахар эффективный. Волосы дольше не растут. Но это конечно через некоторое время. Чем чаще делаете, тем меньше растут. Сахаром больнее. Деликатные зоны лучше в салоне. А ноги можно воском дома сделать.

Нравится Ответить