Ирина Литвиненко
irochka35
Ирина Литвиненко·В ожидании первенца

Первый скрининг ..на 12 недели ..кому -нибудь говорили пол ребёночка )

1

Комментарии

irochka35
Ирина Литвиненко·В ожидании первенца

14 недель -сказали мальчик 👶 )

Нравится Ответить
margobohevskaya

На первом скрининге мне сказали что сердцебиение как у мальчика и только на 16 это подтвердили))))

Нравится Ответить
lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Не увидели, сказали похоже что мальчик. Но как так можно сказать, когда у мальчика писюн видно только с 14 недели не знаю:)))

Нравится Ответить
vsepolychitsay
Амалия·В ожидании первенца

Определил врач сразу что девочка)

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Не увидели

Нравится Ответить
arslev_ka1920
Эльчик·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мне при первой беременности сказали, и попали в точку.

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

С первым сказали мальчик 100% в 12 недель,оказались правы))) со вторым два раза пытались узнать в 11.3 и в 12.5 недель не могут точно сказать😕 всегда у одного и того же узиста делаем узи)

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

С сыном ошиблись , с дочкой не спрашивала

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

С обоими сказали ))) на первого мая)))

Нравится Ответить
irochka35
Ирина Литвиненко·В ожидании первенца

На сормовской

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Предположила, но я не особо верю, жду второй скрининг

Нравится Ответить
viverneva
Валентина ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

В где проходить будешь?))

Нравится Ответить
lyudmilagapon
Людмила·В ожидании первенца

На первом сказали мальчик,на втором девочка

Нравится Ответить
natalya_ashurova
Наталья ·В ожидании первенца

Дааа) не ошиблись)

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне сказали 100% мальчик, так и родился мой сыночек

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Глебов сказал верно , но сразу предупреждал , что может ошибиться

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ошиблись)

Во второй раз попросила не предполагать.

Нравится Ответить
mommy.son
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Мне не говорили, только на втором. Даже высматривать не стала врач

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

С дочей сказали , в эту беременность нет .

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Да и не ошиблись,делала в мгк бесплатно

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·Мама дочки-младенца

Сказали, не ошиблись

Нравится Ответить
sashenka_muravenko
Санечка·Мама дочки-младенца

Не увидили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына (1 год)

Да, только в платной клинике

Нравится Ответить