Татьяна
tatyana.zaretskikh
Татьяна ·Мама подростка
post image
12

Комментарии

yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (1 год)

Мы вообще уехали в деревню, 5 часов от Перми, надоело уже вот это всё, тут тихо спокойно, ребёнок гуляет, магазинов нет

Нравится Ответить
nastya.boyarshinova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Гулять тоже не ходить?

Нравится Ответить
nastya.boyarshinova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@tatyana.zaretskikh, а из дома не выходить совсем?

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

@tatyana.zaretskikh Вот видите все гуляют ,даже нужно !и смех и грех блин (говорят ,жопой слушает наш народ ,вроде всем говорят одну и ту же инфу и получаеться кто то через жопу простите слушает а другие ушами и мозгами понимают что надо сидеть дома .Вот и получаеться какой то процент остаеться жить ,а кто то умирает ,ну в принципе естественный отбор в природе никто не отменял ,хоть и этот вирус был выведен искуственно ,поэтому и тяжело его победить ,так как до сих пор понять могут как его создали ..🤦😭🤷

Нравится Ответить
tatyana.zaretskikh
Татьяна ·Мама подростка

@maturmka123,

Чем меньше заражённых , тем меньше обсеменации вирусом ,

Выходить на улицу при эпидемии вирусами нельзя !

Даже если человек не заболеет он будет носителем вируса и заразит других !

Ситуация серьезная , так как мы медики проинформированы не через СМИ , и мы сталкиваемся с заболеваниями каждый день ,

Европейские медики нам передают какой масштаб заболеваний и исследования пациентов ,

Например рентгенографические исследования пациентов с короновирусом , это в разы страшнее и опасней чем туберкулеза , пневмонии и др, заболевание лёгких !!!

Тем более лечить не чем ! И летальный исход очень быстрый !!

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

Эх если бы все так соблюдали ,тут пишут девочки после приезда с лайнеров шляются ..не сидят на карантине (((

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня подруге скучно было на карантине, она по гостям ходила.😵 Никакой социальной ответственности

Нравится Ответить
maturmka123
чулпан·Мама дочки-младенца

@nastya0902 сегодня прислали из Италии какая там картина ,описывает все так мрачно ,когда будто в крематорий превратился ...все говорят прикалывались ,улыбались ,а теперь ...все ревем как слышим звон колоколов когда хоронят людей 😭😭😭😭забивается в углах квартиры ,люди это так говорит страшно ..люди умирают ..стариков даже не смотрят мол ...врачи как мухи дохнут ..работают до последнего пока ноги ..ходят (((

Нравится Ответить
tatyana.zaretskikh
Татьяна ·Мама подростка

@maturmka123, да такая ситуация и есть при этом вирусе

Строгий карантин !!!

Нравится Ответить
tatyana.zaretskikh
Татьяна ·Мама подростка

Пожалуйста , соблюдайте строгий карантин !!!

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Только вот главный врач Пермского онкоцентра почему-то его не соблюдал 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки (2 года)

@vmaske дебил,потому что !!! Больше нет для него эпитетов

Нравится Ответить