Ольга
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите пжл мне. Может у кого есть свечи нурофен ненужные, я бы купила у Вас срочно. Нигде их нет, сняты с производства. А у сына рвота на сироп 😥😥. Заболел мой заяц сильно очень, тем-ра шпарит за 39.

Комментарии

kris_lover
Дария·Мама дочки (3 года)

Нурафен свечи Мещера. Целая пачка 😅

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо, я забрала уже у девочки. Если понадобятся, можно я Вам напишу?

Нравится Ответить
kris_lover
Дария·Мама дочки (3 года)

@desert8558, конечно

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, вы думаете при 39 надо уже скорую вызывать?

Нравится Ответить
sv17sv
Светлана·Мама дочки (4 года)

Лучше да, если долго держится, чисто для того чтобы послушали.

Нравится Ответить
sv17sv
Светлана·Мама дочки (4 года)

Моей панадол помогает сироп.

Нравится Ответить
marysiazdesa

Может скорую все таки??? Температура то немаленькая

Нравится Ответить
marysiazdesa

@desert8558, цефекон хорошие свечи... у нас была темпа 38,8.. врач-типа зубы. Нам зашёл цефекон и нурофен-сироп... я ещё тряпку мочила и на лоб..

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@marysia1985 спасибо. Цефекон есть дома, но я не пробовала их. Пробовала эффералган, они не помогают. Надо пробовать цефекон, меня смущает что там дозировка даже меньше, чем в эффералган, а если на эффералган никак, поможет ли цефекон то

Нравится Ответить
marysiazdesa

@desert8558, не надо эффералган... нехорошие отзывы о нем. Цефекон стоит копейки. Попробуйте

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

У меня есть свечи нурофен. Сормово

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Вы лучше себе их пока оставьте в Вашем то возрасте пригодятся еще. Их же сейчас не продают, нужны будут, не найдёте потом. Они там на пересертификавии что-ли

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

@desert8558 я пользуюсь цефекон д, и там срок до июля смысл хранить а потом выкинуть?

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

@desert8558 думаю не пригодятся :)

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Вообще свечку ночью ставила нурофен, так на 7ч хватило. А сироп нурофен дала днем - только на 4ч

Нравится Ответить
kroonika
оксана·Мама сына (2 года)

У меня 6 шт есть Нурофена

Нравится Ответить
mpmam

Укол?

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Я не умею делать

Нравится Ответить
mpmam

@desert8558 самое время научиться)

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@mpmam это точно

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (2 года)

Купила ибупрофен для детей

Нравится Ответить
krasavisha2020
al·Мама двоих (2 года, 3 года)

Цифекон в свечах должно помочь. Купите в аптеке

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

Я покупала ибупрофен, мне говорили, что они как нурофен, купила сразу несколько пачек

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Свечи ибупрофен возьмите. Если что у меня 7 свечек нурофена есть, отдам. Но мы в новинках , максимум Щербинки могу встретиться

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Он Вам совсем не нужны? У меня муж приехать может хоть куда. Без разницы

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@desert8558 без проблем отдам, вам нужнее) мой таблетки пьет уже)

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@mama_rafaila спасибо большое. Напишите пжл свой телефон мне в личку, если что мужа пошлю к Вам

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Есть свечи ибупрофен то ли на аптека ру то ли здравсити

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Поищу, спасибо

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (4 года)

Ну вообще за 39 свечи нет смысла ставить, но желаю найти и выздоровления

Нравится Ответить
irisv
Ирина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Неправда

У нас всегда выше 39 и только свечами спасаемся

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@irisv все индивидуально. Но ч этот раз очень долго приходится ждать эффекта, по часу. Раньше как то за 20-30мин сбиваламь свечками

Нравится Ответить
irisv
Ирина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@desert8558, у нас к сожалению все болезни с температурой 39 и выше

Да , сбивается реально в течении часа

Не знала что можно за 20-30 минут сбить

Была бы рада такому средству

А так свечка + нурофен у нас (((

И раздеваю ...

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (4 года)

Ибуклин в таблетках , помогает

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@galina414 ООО, спасибо. Я чет даже не подумала. Спасибо

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (4 года)

@desert8558, только ибуклин юниор берите , он на ваш возраст )

Выздоравливайте

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@galina414 спасибо. Будем пробовать

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Цефекон. Может вводить малыми дозами или с водой нурофен

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Я делаю так. При 39 рвота уже от сиропа

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Именно цефекон не пробовала. Пробовала свечи эффералган и панадол. Очень плохо сбиваются или не сбивают вообще

Нравится Ответить
bomako000
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Если не найдёте нурофен, попробуйте, они рублей 50 всего стоят

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

Цефекон хорошо от температуры. Нам лучше нурофена помогает даже

Нравится Ответить
bomako000
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Цефекон не помогает?

Нравится Ответить