Дарья
daria32
Дарья·Мама подростка

Девочки, приветик!кто оперировался в МОНИИАГе?после лапары, гистеры+РДВ, когда отпускали домой?на сколько дней собираться?

Комментарии

busenkaulyana
Ульяна·В ожидании первенца

Это самое главное) что бы все удачно закончилось)

Нравится Ответить
daria32
Дарья·Мама подростка

Согласна!

Нравится Ответить
busenkaulyana
Ульяна·В ожидании первенца

Это в зависимости от ситуации, и от скорости вашего восстановления, кто то 4 дня лежит в кто то 2

Нравится Ответить
daria32
Дарья·Мама подростка

Всех на след день выписали

Нравится Ответить
busenkaulyana
Ульяна·В ожидании первенца

@daria32 о как))))

Нравится Ответить
daria32
Дарья·Мама подростка

@busenkaulyana сейчас быстро, если нет темпы или осложнений, то гуд бай

Нравится Ответить