Алина
alina_melius
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,для получения материнского капитала,после оформления свидетельства о рождении ,куда дальше я еду?

В пенсионный ? Или можно через МФЦ?

1

Комментарии

mrs.gurzo
Анна·Мама двоих (младенец)

В мфц подавала

Нравится Ответить
mama_vani
Маша·Мама двоих (младенец)

Я в госуслугах подала и отметила что удобно получить в ПФР ( так как рядом с домом) в течении 5 рабочих дней отнесла оригиналы, жду мат капитал)

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы через МФЦ подавали и там же нужно забирать

Нравится Ответить
atevs.mrz
LANA ·Мама троих детей

Удобно через госуслуги подать данные, а потом в пенсионный фонд за сертификатом и всё

Нравится Ответить
alina_melius
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо )

Нравится Ответить