🥳🌺🥳Вера🌺
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Девочки кому прописывали Нифедипин? Что скажите?

1

Комментарии

sweaterok
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне, но я пила мало его. Он вообще вроде от сердца)

Нравится Ответить
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Мне гинеколог сказала пить по 3т/3р в день при сильных болях живота

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@verakuskova23818 у меня живот не болел, у меня на ктг постоянно от были какие-то схватки и вот его назначали от преждевременных )

Нравится Ответить
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама сына-младенца

В роддоме его пила, когда на сохранении лежала, живот тянуло, не помогал он мне от слова совсем, только голова болела

Нравится Ответить
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Тоже на сохранение лежала. После больницы пришла на прием и гинеколог прописала Нифедипин, а у меня и так давление низкое (( побочек от него много(

Нравится Ответить
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама сына-младенца

@verakuskova23818 вот по мне лучше не пить его, но я не врач, я ещё пила по половинке, каждые 5 часов, голова болела дико((

Нравится Ответить