Ирина
irusikiv77
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мамочки, посоветуйте какой самокат купить на 2 года? Есть с ручкой, чтобы катить, если с сидушкой, или простой?

Комментарии

lt_1
Елена ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

есть с сидушкой и с ручкой, потом все это разбирается на обычный самокат

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Простой

У моего happy baby

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irusikiv77
Ирина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

Ну на 2 года уже простой

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Простой

Нравится Ответить