Юлия
klevakinau30
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Ой девчули, завтра настаёт наш звёздный час, протыкают пузырь и мы рожаем... Ноги, руки тресутся... Ужас как первый раз😑

8

Комментарии

irinakokovina89
Ирина·Мама сына (1 год)

Не бойся будь спокойна это самое главное у меня так же было

Нравится Ответить
elina_lalala
Элина·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!

Нравится Ответить
klevakinau30
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
shoimova.foti
❤️Shoimova Fotik ❤️·Мама двоих (младенец)

Ждём с нетерпением Вероничку🥰

Нравится Ответить
tk_88

Волнительно, всё будет хорошо...Настрой на позитив...Самое волшебное и неповторимое время ... Удачи

Нравится Ответить
pusk2007
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лучше уже начать и закончить. Быстро и легко. Такие мантры про себя твердила😁

Нравится Ответить
007eka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, скоро увидитесь🤗

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки-младенца

🤞

Нравится Ответить