Марина
marina.579
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, подскажите, может кто сталкивался. Два дня какой -то прыщик назревает, уже плотный шарик нащупать можно(( у деток в таком возрасте бывают фурункулы? Надо бежать в больницу? #первыйпост

Комментарии

marina.579
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, что ответили!

Нравится Ответить
dashashootova
Даша·Мама сына (3 года)

Конечно идти в больницу!

Нравится Ответить
alena.molodaya
Алена Молодых·Мама дочки (1 год)

Помажьте финистилом

Нравится Ответить
alena.molodaya
Алена Молодых·Мама дочки (1 год)

У нас на укусы так всегда.

Нравится Ответить