Альбина
albinka2812
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте, девочки, может быть кто то знает куда можно походить поделать ребенку парафин?

Комментарии

shutovasalena
Alena·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Страшновато самой делать если нет опыта. Вдруг температуру не такую сделаешь(((я тоже ищу где бы сделать...

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Парафин и изокерит покупаете и сами делаете.

Нравится Ответить
karamieva

В любой поликлинике в кабинете физиотерапии, можете договориться с медсестрой приходить к вам на дом

Нравится Ответить
albinka2812
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас к сожалению в поликлинике говорят, что парафина нет..

Нравится Ответить
karamieva

@albinka2812, вы же на дом будете приглашать. Не бесплатно. Сами купите, а вам за определенную плату сделают

Нравится Ответить