Мария
vf1hb2z
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, как сейчас обстоит ситуация с карантином в роддомах? Пускают ли посетителей и выпускают ли на улицу?

Комментарии

nikna90
Надежда Ни·Мама двоих (младенец)

Роддом не больница че туда ходить на посещения ...

Нравится Ответить
vf1hb2z
Мария ·В ожидании первенца

Вещи привезти, например

Нравится Ответить
nikna90
Надежда Ни·Мама двоих (младенец)

@vf1hb2z ну их ж передать можно или тут тоже теперь запрещают?

Нравится Ответить
vf1hb2z
Мария ·В ожидании первенца

@nikna90 ну передачку возьмут, наверное. Плохо, если гулять не выпускают

Нравится Ответить
alenkaklp
Alenkaklp ·В ожидании первенца

Всегда думала, что в роддом в принципе никого не пускают, карантин не карантин🤷‍♀️

Нравится Ответить
vf1hb2z
Мария ·В ожидании первенца

Капец, как в тюрьме там сидеть

Нравится Ответить
jennysv
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Только передачи . Как раз недавно звонила узнавала

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Посещения запрещены и передачки тоже

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

У нас в городе тоже на карантине. Разрешены только передачки

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·В ожидании первенца

У нас никого кроме беременных и рожениц не впускают

Нравится Ответить