Юлия
2070963
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки привет) расскажите подскажите как вам 202 сад в северном?)

2

Комментарии

tanytaany
Таня ·Мама дочки (1 год)

Очень хотелось бы попасть в этот сад, если не получится в тот, что возле дома прям. И территория красивая (по сра со многими), и по сайту видно что есть что показать

Нравится Ответить
2070963
Юлия·Мама дочки (2 года)

Надеюсь попадёте 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
2070963
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, прям приятно слышать) мы в этом году собираемся в этот сад 😊

Нравится Ответить
e.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходим . Нам нравится все )

Нравится Ответить
maybe.rabbit
Анастасия ·В ожидании первенца

Подруга туда водит дочь)

очень нравится обоим) до этого в частный хороший сад ходили, говорит, разницы почти нет)

Нравится Ответить
vikkos
Виктория·Мама дочки-младенца

Мой брат туда ходил,нам нравилось и заведующая хорошая)

Нравится Ответить