Анна
anna025_56
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

☀️25.03.2020☀️

30 недель нашему мальчишке - lll скрининг 👌мальчик 150%😁, все у нас хорошо ☺

Ушла сегодня в декрет, ждем теперь денежку, чтоб начать подготовку к появлению нашего птенчика🐣

Дай Бог и дальше все будет хорошо, аминь 🙏

18

Комментарии

ptichkapevchaya
Нанни·В ожидании первенца

А почему 3й скрининг в 30 недель? У нас в 32-34.

Нравится Ответить
anna025_56
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Талончик так дали.

Нравится Ответить
anna025_56
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victosia23
Виктория·В ожидании первенца

где это можно рассчитать?

Нравится Ответить
anna025_56
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@victosia23 ввела в поиске вес ребенка по узи.

Нравится Ответить
anyashabaevaliii
Аня·В ожидании первенца

😇вес какой у вас ?)

Нравится Ответить
anna025_56
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Узистка попалась не очень общительная, вес почему-то не написан на листочке, но сказала соответствует 30 неделям 🙄 хочу потом примерно в инете найти по показателям расчет)

Нравится Ответить