Лиза
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (4 года)
post image

А? Что? А как теперь?!

Комментарии

_wonderful_woman_
Лена·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Простите за мой тупизм,но значит ли это,что в ЖК тоже теперь приема не будет?

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня звонила в поликлинику, если вы заболели приходите к врачу, а вот например приходить просто взвеситься, рост измерить не надо.

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (4 года)

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

А как тогда потом заполнять будут - на глазок?

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kanaria.alexandrit не будут, я думаю

Нравится Ответить