Виктория
ariamadness125
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, б1, 37 недель, стало тошнить, пробирает на стул, бывает ли такое??? Отравится нет, это исключено!! Вчера ещё поясницу тянуло, что делать в больницу пока рано #первыйпост

1

Комментарии

1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Скорее всего встреча с малышом у вас не за горами.Лёгких родов

Нравится Ответить
dudarevalerik
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня так начиналось, тошнило, в туалете почти жила🤪 думала отравилась или ротовирус, а нет организ очищается перед родами, а потом следом пробка стала отходить, и родила в 37 недель и 4 дня.

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это организм подготавливается к родом, и расстройство желудка на вашем сроке-это нормально, тошнота тоже.

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

Ребёнок сам выбирает время. 37,5 недель было

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

Идет раскрытие шейки. У меня так в январе было.по скорой в роддом. 3.см уже было. За пару часов родила.

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Организм готовится к родам. У меня на 37 неделе тоже самое было

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Похоже на начало родов

Нравится Ответить
ariamadness125
Виктория ·В ожидании первенца

Без врача короче не обойтись??

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@ariamadness125 если сомневаетесь, сходите к гинекологу в ЖК. В первую беременность мне гинеколог прям так и говорила, сомневаетесь, приходите

Нравится Ответить