Евгения
petshop.kh.ua
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Это в Канаде. Интересно, а у нас кто-то так бы смог?

8

Комментарии

tolstaya.olga
Оля Толстая·Мама четверых детей

На Павлопольском рынке , вчера так лаваши лежали

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В Канаде тоже такого нет,одну фотку кто-то выставил и гуляет она в интернете

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (3 года)

Нет конечно! Просто от переизбытка еды будет много отходов, все едят как на праздник.

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В Ашане на конном есть полки в которые можно положить и взять)

Нравится Ответить
kseniyaostapchuk4
Ксюша·Мама дочки-младенца

А у нас, алкаши поразберают на закуску 🤦‍♀️

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

Та і не лише плащі алкаші

Нравится Ответить