Олеся
ole21176
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки, у кого всю беременность закладывало нос (сухость), брызгали детским спреем и всё закончилось хорошо, малышу не навредили?

1

Комментарии

1993svetlana7
светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

До сих пор брызгаю. Наверн штук двадцать уже перебрызгала. Выыбирать не приходится.нос не дышит

Нравится Ответить
124365
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Тоже на оба кесарева с тизином или отривином шла.Все нормально,тьфу тьфу

Нравится Ответить
muka81
Катерина·Мама троих детей

Мне детские на помогали вообще. Полпузырька вылить надо было и по нолям. Я на кесарево шла со спреем в руке

Нравится Ответить
idealmaman
Идеальная Мать·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я сейчас брызгаю аквамарис/аквалор

И иногда детский ксилен

Нравится Ответить
misscongenialnost
Super*mamka·Мама двоих (младенец)

Последний триместр после орви закладывало. Називин с 0 капала. Все ок.

Нравится Ответить
muka81
Катерина·Мама троих детей

Все три беременности мучалась с беременным ринитом...последнюю особенно мучительно-утром и на ночь спреи брызгала сосудосуживающие (взрослые). После родов все прошло.

ТТТ

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Я только вот члезла со спреев недели 2-3 назад, до этого вообще не дышал нос.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня была такая проблема ватной палочкой смазывала слизистую носа оливковым маслом

Нравится Ответить
ole21176
Олеся ·В ожидании первенца

Пробовала, но не помогает. Даже Квикс не спасает.

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (2 года)

Нет я детским брызгала всегда))) все хорошо)

Нравится Ответить
ole21176
Олеся ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить