Aleksandra Mets
aleksandramets
Aleksandra Mets·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Беременные девушки Нарва!!!

Плановые визиты к гинекологу осуществляются?

6

Комментарии

jevgenija.golubeva
jevgenija·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На плановое по телефону, на второе узи иду в начале апреля, а вот знакомой первый скрининг отменили, но дали направление на тест.

Нравится Ответить
oljar
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Надеюсь попасть на узи😭и узнать ,кто же живет в животике 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Я ходила. Я думаю это от врача зависит

Нравится Ответить
anastasiya.viktoria.egorova
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Ходила 19.03, спросила куда и померили температуру и дали антисептик для рук. И пустили. А дальше всё как обычно)

Нравится Ответить
zhukova_e
Evelin·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет, в прошлый раз звонила врач и мы по телефону разговаривали, но 6 апреля на узи последнее а затем к врачу своему надо, надеюсь ничего не изменится!!

Нравится Ответить
jelenka.k
Елена·В ожидании первенца

Ходила и 18.03 и сегодня иду на узи и прием.

Нравится Ответить
darinamelis
Darina·В ожидании первенца

Я только что ходила, на входе спрашивают к какому врачу , спрашивают твою фамилию и проверяют есть ли ты в списке на прием

Нравится Ответить
svetiksoo
Svetlana·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет. Вчера мне врач позвонила, сказала, что визит отменяем, сказала что сегодня позвонят я при телефоном разговоре взвешусь. Анализы сдала , а вот визита нет.

Нравится Ответить
aleksandramets
Aleksandra Mets·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Очень грустно, мне нужно узи проходить к 30 неделям, плацента была очень низко, теперь и не знаю , буду ждать звонка😔

Нравится Ответить
svetiksoo
Svetlana·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@aleksandramets, я думаю узи не отменят. Будем надеется🌸

Нравится Ответить