Валентина
gorbatenkovalentina00800675
Валентина ·В ожидании первенца

Девочки беременность первая 9 недель . Тошнота ,рвота ,ужасная,что не скушаю,все выходит ,простая вода даже ,сил совсем нет ,желудок разрывается ,,как быть ,что сделать ,как вы выходили из этой ситуации ???? #первыйпост

Комментарии

ai-chan-kawai
Марина·Мама сына (1 год)

Вам бы на сохранении полежать. Если не пройдёт и это состояние будет угрожать вашей жизни, могут и на аборт отправить. Так что я бы бежала к врачу с просьбой о стационаре

Нравится Ответить
katyary1
Катя·Мама сына-младенца

Как мне говорили, если более 4-5 раз в день, то на сохранение нужно

Нравится Ответить
evik888
Ева ·Мама дочки-младенца

Был ужасный токсикоз, неделю лежала на сохранении (делали капельницы). Попробуйте каждое утро натощак пить полисорб. Ещё помогала минеральная вода Ессентуки 4, ела только детское пюре.

Нравится Ответить
happinesssss
Алиса·В ожидании первенца

Я ночью просыпалась и не ставая с кровати, кушала (бананы, пюрешки) и утром так же, а потом только встаёшь через несколько минут. Хотяб не рвало потом. А от тошноты, не скроешься. Будет проследовать до недели 13-14 точно.

А если прям не выносимо и рвёт всё равно, то лучше к врачу, они на дневной отправят.

Нравится Ответить
olya-prokhorenko
Ольга Прохоренко·Мама сына (1 год)

Слышала, что если токсикоз страшный, то капельницы делают

Нравится Ответить
a.baranova
Александра М·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ничего не сделать🤷‍♀️ остаётся только ждать.

Нравится Ответить