Дарья
darya_shim
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Доброе весенне утро люди!!! Наш первый самостоятельный завтрак!

2

Лучший комментарий

alliluya1985
ОЛЬГА ·Мама двоих (младенец)

😂Мы также кушаем. Надо омлет попробовать!

Нравится Ответить

Комментарии

nadezhda_1997
Надежда·Мама сына-младенца

Что то я даже омлет не готовила 😃

Завтра попробуем 👍 а так, мы уже на общем столе))

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки-младенца

Ну Слава Богу я здесь не одна такая) 🕺

Думаю к вашему возрасту и мы перейдём😁

Нравится Ответить
alliluya1985
ОЛЬГА ·Мама двоих (младенец)

😂Мы также кушаем. Надо омлет попробовать!

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки-младенца

Я никогда не смотрела на таблицы возрастные. Я всегда делаю как чувствую. Каши молочные едим с 7 мес. Желток с 6.5

Я стремлюсь что бы ребёнок к году ел с общего стола.

Главное что бы не было реакций и со стулом все было в порядке.

Молоко в чистом виде не даю.

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ого уже омлет , а с какого возраста даёте ? И как готовите ?)

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@darya_shim подрастут можно в аквапарк вместе ходить ) дети то одного возраста )

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@darya_shim топайте мы уже все сделали ))всмысле погуляли )

Нравится Ответить
darya_shim
Дарья·Мама дочки-младенца

@tanyigal, да я только за, и аквапарк и океанариум, и зоопарк. Хоть куда. Девочкам будет интересно)

Нравится Ответить