Альмира
a_nurlan93
Альмира ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто недавно рожал? Какая сейчас ситуация в Павлодаре? Знаю что всех отправляют в ПЦ, и без партнёров. А что насчёт выписки? Когда выписывают(правда что на следующий день если все норм)??? Хватает ли палат? Успевают ли врачи? Сколько стоит платная палата?

Комментарии

lemmonka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Читала в инсте, что про платную палату можете и не спрашивать. Поток огромный. Что если все хорошо на след день уже выписывают. Думаю что в коридорах лежат

Нравится Ответить