Катя
katerina.kolchenko
Катя·В ожидании первенца

Добрий ранок!

Проснулася, болить горло.

Боляче ковтати, температури і насмарку немає.

Хто чим лікував, під час вагітності ?

Комментарии

mak.di
Диана·В ожидании первенца

Исламинт 👍👍👍

Нравится Ответить
cherryta
Cherry·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Полощіть горло і чаї

Нравится Ответить
katerina.kolchenko
Катя·В ожидании первенца

Чим полоскати горло?

Нравится Ответить
katerina.kolchenko
Катя·В ожидании первенца

Дякую))

Нравится Ответить
veronikaarbuzova92
Veronika·Мама дочки (1 год)

Лисобакт сосательные таблетки и тантум Верде пшикалку ,этим и спасалась )) ну а вообще как можно больше жидкости, малинка,молочко теплое ,компоты ,узвары))выздоравливайте!!)

Нравится Ответить
oh_bereza
Катя·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Гексаспрей

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Декатилен, орасепт

Нравится Ответить
veronikaarbuzova92
Veronika·Мама дочки (1 год)

Орасепт,насколько знаю,противопоказан беременным и кормящим ,там в составе ледокаин

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@veronikaarbuzova92, можно.. я узнавала у нескольких врачей..

Нравится Ответить
_m.a.m.a.s.i.t.a
Натали·Мама сына-младенца

Чай с имбирем и лимоном ,много чая с имбирем и лимоном!😁И лисобакт,но мне он вообще не помогал.Ислу минт рассасывала-становилось легче,беременным можно,только ею и спасалась

Нравится Ответить
katerina.kolchenko
Катя·В ожидании первенца

Чаї п’ю💪

Дякую))

Нравится Ответить
kislaya_yuliya
Юлия·В ожидании первенца

Врач назначала мне Тантум Верде

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Попробуйте фиорда. Можно беременным и детям от 1 года. Спрей. Там мох какой-то. Очень помогло мне. Тоже болела недавно.

Нравится Ответить
valja2106
Валюша·Мама дочки-младенца

Інгаліптом пшикала

Нравится Ответить
malishka1712

Доброе утро. Я кушала лимон с сахаром

Нравится Ответить