«Ксения»
lastochka20.90
«Ксения»·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста, кто работает в интернете,тоже хочу попробовать,расскажите как и где?))

Комментарии

nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Много знакомых и на smm учились и на копирайтеров, и на иефопродюссеров ...кароче зря деньги потратили , никто ничего не заработал ))

Нравится Ответить
alenazolotaya
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Ну для начала нужно что то уметь🤷🏻‍♀️ например копирайтер или ретушер.

Нравится Ответить