Кристина
kachaikristina
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки у кого был варикоз малого таза 2ой стадии и киста во время беременности, как все прошло?

Комментарии

ergodom
Даша·Мама двоих (младенец)

Легкой беременности)

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (младенец)

Ооо, Кристина, поздравляю!!!

Нравится Ответить
kachaikristina
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки-младенца

Варикоз был. В чулках до самых родов ходила. Снимала только на ночь. Пах болел. Стоять и ходить было больно. Ничего не принимала.

Нравится Ответить
elvira_90
Эльвира ·Мама сына-младенца

Были кисты. Думали рассосётся. Не рассосались, но и не беспокоили.

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Варикоз у меня все 3 последние беременности, ни как он не мешает, единственное,что я после 30 недели начинала прием флеботоников,во избежании геморроя,потому что со 2 сыном было очень сильное обострение, кровило и 5 дней я встать с кровати не могла,во 3 и 4 беременность этого удалось избежать

Нравится Ответить
ks.leks
Ксения·В ожидании первенца

Киста фолликулярная была и есть, просто слежу за ней по узи

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

Если вы про киста жёлтого тела то это в пределах нормы.

Нравится Ответить