No Name
no_name1998
No Name·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого был цистит при гв, чем лечили ? 😭

Комментарии

petunialev
Юля·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Цистэль пренатал

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Монурал однократно, 3 грамма.

А вообще необходимо выяснить причину цистита, на каждую бактерию свой антибиотик приходится

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Монурал однократно на ночь пила, утром уже все норм было

Нравится Ответить