Асена
asena_nat
Асена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет девочки, в Бишкек на роды по ходу не попаду, пришлось поехать по месту жительству,вчера часов 9 вечера начались схватки, вроде всё шло нормально, периоды были по 15 мин,но как приехала в род дом, в слепую,имею в виду никого не зная,не договариваясь, мне стало так страшно,руки тряслись, и всё на этом схватки остановились на 3см,🤦🤷вот лежу думаю, чё делать???

2

Комментарии

aselasel235
Асель ·Мама дочки-младенца

Попросите простимулировать, мне чуть помогли с раскрытием врачи, а потом на 5 пальцах пузыр прокололи

Нравится Ответить
asena_nat
Асена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот не соглашаються, я только за а то,неохота опять домой,потом из дома опять в больницу

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки-младенца

@asena_nat, в предродовой попросите остаться, если есть места

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А вы не продали выехать ? Спросить узнать ? Может на роды пропустили бы вас ?или там очереди ?

Нравится Ответить
asena_nat
Асена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там пробки длинные,сказала себе что не суждено и всё

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Вы в каком рд?

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Может ложные ? Тренировочные ?

Нравится Ответить
asena_nat
Асена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот не знаю.жду

Нравится Ответить