Марина
shinko-m
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите! Есть бонусы в Дочках-Сыночках! Если оформить заказ через интернет, на кассе их можно использовать? Или ими можно воспользоваться только при покупке в магазине?

2

Комментарии

sashagoldina
Александра·Мама сына-младенца

Если есть карта Сбербанка,установите бонусы спасибо. Мы за них памперсы всегда покупаем)

Нравится Ответить
tarot_amatory

Нет нельзя

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына-младенца

Если оплата будет в магазине , можно воспользоваться бонусами

И ещё бонусами «спасибо» от сбера

Нравится Ответить