вера
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Каким лабораториям в Ростове больше всего доверяют?

Девочки, каким лабораториям в Ростове больше всего доверия? Посоветуйте, пожалуйста, на своем опыте.

Комментарии

veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@marina_0111 @el.kost90 @teresenkoksenia777 @elena314 девочки, всем огромное спасибо за отзыв на мой вопрос. Сдала в KDL

Нравится Ответить
elena314
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне врач (которому доверяю) советовала Инвитро,КДЛ,ОКДЦ. Говорит,у них самые достоверные результаты

Нравится Ответить
teresenkoksenia777
Ксения·Мама сына-младенца

Евродон

Нравится Ответить
arev.samsonyan1995
Аревик·В ожидании первенца

Авеню

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года)

Вообще авеню не рекомендую

Нравится Ответить
arev.samsonyan1995
Аревик·В ожидании первенца

@diana-161, почему ?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Окдц , Хеликс

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Во время беременности все сдавала в Гэмотесте

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Здоровье. Многие поликлинники в лабораторию здоровья сдают

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама двоих (младенец)

KDL

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@el.kost90 а вот "новые медицинские технологии"? Лаборатория. Не слышали что говорят про неё

Нравится Ответить