Оля
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

Кто-нибудь может мне об'яснить, что будет, если заправки закроют? А то моя чуйка в ахуе, не отвечает пока. 😂

3

Комментарии

nara_
Nara·Мама двоих (младенец)

Оль, хватит. Угомони уже чуйку ты. Слабонервные как я не выдержут.

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Планировали 1 день забастовку на трассах только.... заправки не могут закрыть, это первая необходимость, но бизнес напоминает о себе, что терпит мол убытки, тк запретили передвигаться между областями

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Понятно, но все равно абсурд полный.

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сомневаюсь, что закроют заправки. Будет просто селфсервис.

Нравится Ответить
guliana
Giuliana·Мама сына (3 года)

@avenu7 расход gpl в 2 раза больше дизеля, по сути экономия получается в 20 € .gpl всегда в комбинации с бензином, поэтому можно ездить на бензине..

Нравится Ответить
avenu7
Ирина·Мама дочки (1 год)

@guliana не в 2 раза, мы на баке gpl проезжаем 550-570 км, на дизеле ну километров 600-650 проезжали, так как когда машина не совсем новая, начинает есть больше дизеля. В год примерно 1300 экономии, если проезжать хотя бы 10 тыс км. Можно и только на бензине, хотя куда сейчас поехать?) Дома все)

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

@avenu7 у нас в группе тоже никрологи маячат, но не пишут причину смерти. А так новости тоже из тв узнаем и интернета.

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

@svetik2409 @orehovakv @annasophi не знаю, я уже боюсь, если спички скупать начнут, так это ж апокалипсис грядет - рулоны бумаги, канистры и спички 🙈

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (2 года)

В Италии, кстати , либо народ меньше подвержен панике скупаемя всего и вся ( лучше жили в целом), либо подвозят все очень быстро.в нашей дерёвне ни очередей, ни пустых полок. С овощами была заминка поначалу. Сейчас нет. Ну и муж сказал, что сегодня в ряду с ингредиентами доявыпечки было пустовато ( видимо, все пекут тортики и пиццы 😅), но за туалетку и макароны не дерутся.

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

@orehovakv все затарились в первые дни и теперь доедают, что накупили )))

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

Не закроют, иначе не смогут подвозить продукты, а это тогда пиздец. Говерно сказало что пиздеца не будет, поэтому не закроют🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nara_
Nara·Мама двоих (младенец)

Пусть не будет пиздеца.

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (2 года)

Муж мой затарился бензином в канистре. Больше ничего сказать тебе не могу 😅

Нравится Ответить
svetik2409
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вряд ли заправки закроют. Тут большинство и так селф сервис

Нравится Ответить