Надя
simakova223
Надя·Мама сына-младенца

Мамочки!!! 🌸 ХЕЛП!!!!☀️

Те у кого в городе карантин , ходите ли вы с грудничками (до 1 года) на плановый ежемесячный визит к педиатру ???

1

Комментарии

hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына-младенца

Ходили только из за плановой прививки в 6 месяцев

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына-младенца

@simakova223, Карантин не является причиной для отмены вакцинации, читала и статью МОЗ об этом, и врач сказала что все нормально

Нравится Ответить
simakova223
Надя·Мама сына-младенца

@hadiaveselushka, вы в частную или гос поликлинику?

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына-младенца

@simakova223, мы в гос ходим и делаем государственные вакцины

Нравится Ответить
lelya44
Alena ·Мама дочки (1 год)

Я бы не пошла

Нравится Ответить
yara_yara
Yara·Мама дочки-младенца

Нет и не пойду в этом месяце..

В том сходили ,сразу заболели

Нравится Ответить
iramishina
Ирина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Я бы не ходила и из-за карантина я прививку не делаю.

Нравится Ответить
linnicat
Ksu ·Мама дочки-младенца

Нет и не советую. Взвеситься и померять рост можно и через пару месяцев, если ничего не беспокоит

Нравится Ответить
juliyagorishna
Юля·Мама дочки-младенца

Ходили в 4 месяца (но только потому что у нас были плановые прививки).

А 5 месяцев не пойдём, если будет такая же ситуация...

Немного стремно сейчас в больницах (хоть мы и в Добробуте).. все равно..

Нравится Ответить
nadin_kolorist
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Нет конечно

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, даже педиатр написала не идти

Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
julia.solod69
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все плановые осмотры отменяются,наберите врача ,на всякий случай ,передайте в больницу вес и рост малыша )

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки-младенца

Завтра должны были идти, не пойдём, + привки тоже отложу до лучших времен

Нравится Ответить
buraya15
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не пойдём!

Нравится Ответить