Хади
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки, тут вроде все нормально? Кстати все анализы сдала бесплатно, скрининг тоже) Звоните в Минздрав в случае чего! Вы не должны за них платить) Америку я конечно не открыла, но все же, может кто не знал ....

5

Комментарии

shastlivai300815
счастливая мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И кто у вас третий будет?

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4-ый? Не знаю 🤷‍♂️

Нравится Ответить
shastlivai300815
счастливая мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@xa95ri ааа 4 тый😁

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shastlivai300815, не знаю, но надеюсь девочка 🥰

Нравится Ответить
milanamusaeva159
PoKoi·Мама сына-младенца

А возраст у деток сами насчитали и само 😂🌹

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Само 🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
milanamusaeva159
PoKoi·Мама сына-младенца

@xa95ri Ма Ша Аллагь, идеально 👌

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Ма Ша Аллахь какой красивый возраст у деток 🌷😍

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😍🌸🌸🌸

Нравится Ответить
matamv996
🎭·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Соьца йола 😂😂

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😂😂 не боись)

Нравится Ответить
matamv996
🎭·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А ты откуда

Нравится Ответить
heda60989
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или в частном тоже можно

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Типа диалаб ситилаб и т.д? Там нет конечно) только в вашей лаборатории куда вас направили для сдачи анализов!

Нравится Ответить
heda60989
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@xa95ri т.е по месту жительству

Нравится Ответить
saneta
Saneta·В ожидании первенца

@xa95ri, лоьрш,по крайней мере,к каким я обращалась,всегда направляли меня именно в частные клиники..с этими направлениями что можно сделать??

Нравится Ответить
zalinaarbi0
Sumaya ·Мама дочки (1 год)

Вы перед ними звоните в Минздрав или как?

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет! Я до этого утром звонила, чтобы для себя уточнить) а вам не обязательно звонить, просто знайте, что анализы для беременных по направлению БЕСПЛАТНЫ! В случае чего говорите сразу что вы звонили в Минздрав!

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Недовольные были?

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@xa95ri, вот я так не могу😩

Нравится Ответить
heda60989
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@xa95ri вы в своем поликлинике сдовали?

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milamila095, не нужно бояться! Вы не обязаны за них платить!

Нравится Ответить
91aisha91
Аиша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Как это?

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год)

Всегда так делала 👍🏻

Нравится Ответить
xa95ri
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теперь я тоже так буду делать! 😀😀😀

Нравится Ответить