Дарьяна
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, водите детей в сад? У нас нет карантина, но чет от этой паники очкую.

1

Комментарии

nikna90
Надежда Ни·Мама двоих (младенец)

Пока отец работает смысла нет не водить... мы ходим в сад.

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына (4 года)

В феврале болел пневмонией, до этого бронхитом и тд. Так что с нашей «удачливостью» сидим пока дома. Вот думаю сходить кроссовки забрать)))

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

Вожу , у нас панацеи пока нет , в пустош боре живу , все водят

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы не ходим. Дома хорошо😁

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

С понедельника не ходим, но т к в садике была рекомендация такая... ходите, что дома то делать?

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·Мама двоих (младенец)

Ходим и будем ходить ! Не водила только прошлую неделю из - за кишечной инфекции в группе !

Нравится Ответить
sarsenovazanara49
Жанара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вожу все отлично ненадо пониковать нагонять жуть себе

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не ходим с прошлой недели, но потому что болеем. В понедельник планирую вести, но у нас группа маленькая (12 человек), если что)

Нравится Ответить
_ymo4ka
sue·Мама сына (3 года)

Не ходим

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (3 года)

Не вожу

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки (2 года)

Не ходим, в конце прошлой недели начали сопливить и решили вывести пока. Переждем)))мне так спокойнее, благо есть возможность. Воспитатель сказала заявление писать не нужно, от врача просто в справке указать что-то вроде домашний режим.

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мы ходим,из 24 ходят 15,кто-то просто болеет,человека три на карантин ушли ,но у них есть с кем сидеть,они и без этого редко ходят

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мы на больничном, но потом не поведу

Нравится Ответить
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

А если это все надолго? Весь тревожный период не водить?

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

@ellemam планирую написать заявление пока до середины марта, а дальше посмотрим

Нравится Ответить