Aiza
osmanchik
Aiza·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте взрослого стоматолога в Махачкале

Комментарии

sunshine1717

Маэстро Саадула👍🏻👍🏻от Бога врач

Нравится Ответить
habibi_hadi
💕·Мама дочки (1 год)

А что за врач ? Где принимает ? Можно узнать ?

Нравится Ответить
sunshine1717

@habibi_hadi, на Радищева 4, маэстро стоматология

Нравится Ответить
saidova.u

@bantikkk, Бантик , дай контакты Салимы

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоматолог Ильгам,стоматология Диамод Дент на Гагарина

Нравится Ответить