Ирина
777irina_
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки кто пользовался Эсвицином ?

Выпадают и не растут Волосы , мне его все советовали ну прочитала что вроде на гв и при беременности нельзя , хотя на упаковке вообще нечего не написано 🤔

1

Комментарии

pupujlenta.ru
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже лезли ужас как...потом в декабре я чуть постриглась..мастер когда прлстригала,мастер мне чуть верхние волосы короче нижних сделала! И плюс я пользуюсь тайским шампунем !!! Если раньше мешок волос каждый день выкидывала....теперь вообще такой проблемы нет

Нравится Ответить
lesya1998
Леся·Мама сына (1 год)

Если его наносить на корни волос, то можно при ГВ. Только не во внутрь) Я уже 5 недель пользуюсь им. Очень нравится. Волосы меньше выпадать стали, появилось много новых волосинок на корнях, волосы мягкие) Мне нравится)

Нравится Ответить
ma.markina91
Рита·Мама сына (1 год)

Никотиновая кислота ещё хорошо помогает для роста волос, но результат, конечно, вы не сразу увидите

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

А при беременности можно?

Нравится Ответить
ma.markina91
Рита·Мама сына (1 год)

@valeriya_alekseeva в противопоказании только аллергическая реакция. Кстати, если много нанести, будет голова чесаться и кожа шелушиться, как перхоть

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

От выпадения волос вам сейчас не поможет ничего.

Ну и ещё я не поняла связи между кожей вашей головы, куда вы будете наносить средство и вашим грудным молоко 🤨

———

Эсвицин и кокосовое масло только с 4 месяцев дали свои плоды скажем так.

Нравится Ответить
mama_nastya19
Nastya ·Мама дочки (1 год)

Мне эсвицин, перцовая маска и витамины спасли волосы.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А какие витамины ?

Нравится Ответить
mama_nastya19
Nastya ·Мама дочки (1 год)

@karinakarinarus, допель герц для волос и ногтей

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Сдайте ферритин, если он ниже 30-40 надо пить железо. Ферритин в идеале равен вашему весу .

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@vrkea, читала и врач терапевт сказала .

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

@anjeladidi, интересно, а те кто под 200 весят))))

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@foamksu, 🙈

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Сейчас Вам от выпадения волос не поможет ни-че-го

Нравится Ответить