Лена
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

Девчонки, может у кого было такое. Просто хочется услышать что-то хорошее 😁.

Задержка 12 дней, 4 теста отрицательные, ходила к врачу, врач сказал, что матка не увеличена, беременности не наблюдает, надо делать узи. А узи аж 2 апреля и анализы на хгч тоже только в апреле можно сдать. А в инете начиталась страшного. Уже голова кругом. Что это может быть?

Комментарии

hariet.vigner
Карина·В ожидании первенца

После антибиотиков на 14 дней слетали , после того как тяжестей натаскалась тоже такое было, у кого-то от нервов такое бывает

Нравится Ответить
_t_a_n_y_a_
Таня·Мама сына (1 год)

У меня сбой был из-за нервной обстановки на работе, плюс не получалась запланированная беременность. Задержка была больше 2недель, хотя обычно все по часам.

Нравится Ответить
hestia-88
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Может просто перебой с гормонами. У меня раньше по весне всегда цикл скакал. До 2х недель бывало задержки были. Потом наладилось. Организм же не машина. Стрессы, переутомления, недосып , внутренние переживания могут сказаться

Нравится Ответить
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

Просто переживаю, были задержки раньше,но не такие.

Нравится Ответить
babyjoe24
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

После приема антибиотиков было такое

Нравится Ответить
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

Пила антибиотики как раз в предыдущую менструацию 😬

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Было летом на фоне стресса, хотя цикл нормализтвавшийся больше года был уже

Нравится Ответить
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

Стресс был, тоже думала на него)

Нравится Ответить
oh_marie
Мария·Мама сына (1 год)

Гормональный сбой может быть.

Для своего успокоения можете сдать хгч в динамике платно в частной лаборатории. Если есть такая возможность

Нравится Ответить
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

Хотела записаться в платную клинику в итоге купила ещё тесты 🤣

Нравится Ответить
oh_marie
Мария·Мама сына (1 год)

@helen.kochina у меня было такое до беременности. Все тесты положительные,матка не увеличена,на узи ничего. Потом еще начало кровить,как месячные второй раз за месяц. Сдавала хгч, но он не рос и был типа 70 вроде. В итоге сдавала анализы на инфекции все ок. Врач предположила гормональный сбой

Нравится Ответить
helen.kochina
Лена·Мама сына (1 год)

@mashafromrussia, странный женский организм)

Нравится Ответить