Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,подскажите кто нибудь давал детям тотему для гемоглобина?!Был результат!!!?

Комментарии

vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Только она и поднимала. Причем быстро. Только не пугайтесь, там черный стул от нее может быть

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну это от всех препаратов железа мне кажется!!!

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

@kris_makeup я на всякий случай) она действительно очень хорошо и быстро поднимает, единственное что её лучше разбавлять в апельсиновом соке, но если аллергия, то можно впринципе и водой, просто привкус ржавчины

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hell198904, ну сегодня попробовали водой вроде нормально,но думаю с соком пойдёт лучше!!!

Нравится Ответить
viktoriagromova400
Виктория·Мама сына (2 года)

Сыну тотему давала. За 2 месяца подняли гемоглобин

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это хорошо что результат от него все же есть!!!

Нравится Ответить
viktoriagromova400
Виктория·Мама сына (2 года)

@kris_makeup есть, даже наверно не 2, а за полтора месяца подняли, с 82 до 110. И зубы все на месте

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Тотема отлично помогает

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот уже тоже решила дать его сыну!!!может все таки подействует!!!быстро поднялся?!

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (2 года)

Давала Мальтофер и актиферрин. Результат не заставлял себя ждать

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас от мальтофера не осталось передних зубов!!!

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (2 года)

@kris_makeup ого. Не знала, что так бывает

Нравится Ответить